Показать сообщение отдельно
умклайдет
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,934
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 15:55
ВКонтакте
  #603 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

твои слова да Богу бы в уши
Прикольно было бы, если бы было распределение обязанностей.
А так "ты и готовь, стирай, убирай, хорошо выгляди и ещё тридцать пунктов, а я с пацанами буду тусить, я ж молодой ещё". А заикнешься про деньги - сука меркантильная, все вы бабы такие.
В итоге и хранительница очага и добытчик в одном флаконе, при этом ты же ещё и говно и все делаешь неправильно, а он крутой мужик.
Чтобы тупо посуду помыл, помог немного, десять раз попросить надо и все равно в итоге самой сделать
Что то мноо вам девочки должны, а вы никому не должны ничего, не справедливо.
у тебя прямо накипело, я смотрю
нормальный у тебя пацан, настоящий мужик
да он правда классный. умный добрый заботливый.
но
был период, я работала как конь, в 12 часов ночи после работы, еле стоя на ногах вообще от усталости, приезжала к нему, убиралась у него дома (он сам-то не может, не мужское это занятие, знаете ли), готовила ужин, перестирывала кучу его шмоток, скакала перед ним зайчиком "Кисонька кисонки", слушала рэпы все эти, у кого там что вышло, всякие третьи-четвертые-пятые раунды всех подряд вообще, восхищенно, само собой, а утром вставала, делала завтрак, вычесывала кота, ехала на работу, а он мне звонил и устраивал скандалы на тему "А че ты работаешь постоянно, а ты точно на работе, не тусишь там нигде? А дай ка трубочку на рецепцию-в отдел продаж-ещё кому нибудь. Что то ты охренела совсем, Дарья.". И ни дай бог мне на работе трубку не взять. Сразу тоном таким каменным "Это что за дела? Ты вообще что себе позволяешь, я тебе звоню, сложно отвлечься на минуту ответить мне? Ты походу друого себе нашла"
А вечером все по новой.
То есть я въебываю, я слежу за бытом, и я ещё виновата кругом. А ему хоть что то скажешь, ты не прав мол там-то там-то, сразу глаза по пять рублей "Я? Да это ты такая такая такая, как ты смеешь возмущаться, женщина!"
Я у него брала пару раз деньги, немноо причем, там по тысяче, надо было, с такими глазами он мне их давал, словно я с него последнюю рубашку снимаю.

online
Ответить с цитированием