Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 21:52
  #1311 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Давай предположим,что Чекер диссанул чью то маму.Есть ли шанс у него повторить подвиг Димы?


Айза там рассыпается в респектах Золотому Дну?
Понимаешь, Чекер делает музыку ради музыки, я первый раз вчера посмотрел его клип, и я не увидел, что он серьезен/искренен, он балуется, дурачок, мое мнение, а читка/текст/рифмы - это ужас. А Дима делает музыку потому что творческая личность(и не только музыку, рисует картины например, еще скульптор на сколько я знаю). Так вот, отвечаю на твой вопрос. Дима и Мирон когда-то пропиарились вполне неплохо на тебе мамоебства, сейчас это уже не прокатит, все знают про это, никого не удивишь. НО, даже если бы не было темы мамоебства, Дима сам по себе такой человек, что его трудно не заметить, рано или поздно он бы всплыл как подводная лодка посреди пруда, его бы заметили все, тут дело уже в другом, как бы он всплыл, с довеском прошлого(мамоебства) либо как сейчас, когда уже его уровень вырос в разы, когда он работает с лучшими битмейкерами и на одной из лучших студий. Я предпочитаю видеть рост артиста, я выбираю Диму с довеском мамоебств и диссов, просто потому, что я и тогда понимал кто он и что будет дальше(хотя я не думал, что через пару лет он уже будет на таком уровне как сейчас). Между прочим диссы и бифы это часть хип-хопа, неотъемлемая, я их люблю, я переслушиваю его старые треки, частенько, там чувствуется искренняя злость и ненависть, именно такими и должны быть диссы.
я только до сюда дочитал и бросил
И нахуя ты мне об этом сообщаешь? Расскажи давай еще как день провел.

offline
Ответить с цитированием