Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 08:44
  #229 (ПС)
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
есть пару историй на эту тему ..
первая со мною случилась года три назад, иду я как то в больницу, и тут 2 девушки говорят "Мальчик, а помоги нам дорогу перейти"... я сразу подумал что за подкаты такие в стиле бабок полуслепых.. но помогать им не стал, в больницу за важным делом шёл и не до того было.. девушки были средней внешности
второй случай. стою ококо спортзала, жду тренера, слушаю музыку в наушниках на приличной громкости... и опять 2 бабы около меня трутся , слышу шепчут что-то , и на меня пялятся, я не врубаюсь в чём дело, но внимание моё сконцетированно на рэпчике в ушах, через минуты 4 трек затихает и я слышу "Парень, ну не молчи, ты такой хоршенький" .. я от такого неждана потерял дар речи, и вообще ничего не сказал, ну и как раз пришло время тренировки.. девушки был весьма миловидные, и в этот раз в отличии от прошлого было досадно ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶я̶ ̶д̶е̶б̶и̶л̶
третий случай. произошедший пол года назад, иду я синий с мыслями , что надо отрезветь, а то стыдно таким дома появляться.. но иду по старинке в наушниках, и тут слышу почти криком -привет говорю (прошлые попытки поздароваться видать я прослушал), это была девушка, и я -ну привет, а ты кто такая?. она- а ты равзе не андрей? я- не, я вообще Лёша, а тебя как зовут?. она- Настя (вроде бы).. я -...ну пока, Насть. и пошёл себе дальше, но тут в моей синей голове пронеслась мысль, что этот вечер можно закончить ещё лучше... оборачиваюь и бегу за этой девушкой, догоняю и говорю "А вы не против, если я составлю компанию и провожу?" она- нет конечно, го. прошлись вместе , хорошо так разговорились, но о "старом-добром сунь-вынь" я тогда даже не подумал, да и она на вид была вполне порядочная девушка..проводил до подъезда, обнялись.. что спросить номер, мейл забыл, понял только когда уже дома сидел..а девочка хорошенькой показалась.
думаю, если ко мне девчонки на улице подходят и нормально познакомиться не можем, то мне даже пытаться не стоит)..
сам знакомлюсь через друзей, если первое впечатление осталось хорошее, то узнаю мыло, после общения в нете, ставлю диагноз ТП она и нормальная, с какой можно и погулять.
извини конечно, но ты затылок

offline
Ответить с цитированием