Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 14:02
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от нахальный фрукт Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от нахальный фрукт Посмотреть сообщение

может ты неуверенный в себе и закомплексованный поэтому такое оправдание
Дак вы же виноваты на хромой кобыле к вам не подкатишь, даже не спросишь нихуя, сразу в дальний путь отправляете, не ебаться вам с интеллигентами, а с быдло гопниками только
да почему? главное заинтересовать девушку,а там дело в шляпе. и даже если откажет настоять на знакомстве,а то вы любители сдаваться
А смысл? Если началось уже с посылания нах, то и дальше будет так. Девушку заинтересовать как два пальца обосать, любую, даже тебя особенно это хорошо видно со стороны, но а что мне потом делать, что ты можешь дать взамен, я не про секс говорю, это вообще не считается

Добавлено через 11 минут 47 секунд
Я о том, что вот сидит такая девушка как ты на скамейке, проходит парень такой, увидил тебя, такой думает одна сидит, да и на улице еще, а не вконтакте. Думает, наверно ей одиноко, а не вот бы я ее отжарил во все места. Думает, надо ей поднять настроение как-нибудь. Подходит такой, говорит: вы не скучаете? А ты ему сразу: ты охуел что ли долбоёб блять, иди нахуй пока я пизды тебе не дала, а если не понял, щас еще пацаны подкатят тебе пизды пропишут, ишь какой выебать меня королеву тут решил. И парень такой идёт грустный домой и пишет в интернете, что все бабы шлюхи. Ему итак то не хотелось знакомиться, а тут вообще все желание пропало. Да и зачем мозги ебать, когда этих телок стандартизированных, одинаковых, с идентичными увлечениями типа попиздеть вконтактике горы, бери-не хочу

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
А хотя пох, мне бы и обнимашек хватило, только тёплых и честных


Последний раз редактировалось внетусы, 30 августа 2012 в 14:15.
offline
Ответить с цитированием