Показать сообщение отдельно
ze kwaad
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 19:19
  #387 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от Graymovy Посмотреть сообщение
На хуя существует эта тема ?
Нахуй иди отсюда, быдло
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение

так то да, тоже макдака не особо катирую, но если брать хавчик с собой, то в макдаке то вкуснее будет чем в kfc. но все-таки не ясно с стардогом
мне сабвей нравится
сабы нравятся, но по близости нет ни одного. у них доставка есть, не в курсе?
Не знаю если честно, вроде нет

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Вот что хотел обсудить с вами, ребятки, сам я живу в городе, серые многоэтажки, ебучие соседи, огромный шанс того что алкаш сверху зальёт тебя на выходных когда ты будешь у корешей. На этой почве решил я себе землю в области посмотреть, дом построить(отец шарит в этом), машина есть, до работы на машине 30 минут максимум. Ну и показываю своей женщине план дома, район, она говорит, мол "Не хочу нихуя жить в области, не выбраться никуда, не отдохнуть", я говорю "Есть машина, доедем и делай что хочешь, до города близко". Она "Не хочу жить где-то в ебенях, давай лучше в квартире ремонт запилим". Да ебись оно в рот, ремонт этой кв будет стоить как дом с нуля построить. Хочу свой дом, с банькой и бильярдом, рядом с озером, а женщина говорит, мол пока в городе, и если хочешь то ставь маленький дом с сауной, но на пмж я туда не поеду. Как бы вы сделали братцы? Чтобы бы выбрали, свой особняк с ништяками и разрешением на отстрел тех кто забрёл на ваш участок или квартиру?

offline