| улыбаюсь
Posts: 7,943
Join Date: Jun 2008 Location: то из Фролово | -Originally Posted by Рози -Originally Posted by Максим PARoVoZ Заебала эта хуйня неорганизованная из баттла в баттл, из раунда в раунд.
Надо просто один раз взять и осадить жестоко всю эту массу волоёбов. После такого они всегда будут успевать в узказанные сроки как миленькие. Иначе нахуя вообще нам орги указывают сроки?
Писали бы сразу: "Раунд кончится только тогда, когда последний мц хуй с горы снизайдёт и сдаст свой хиток." А щас чем дальше тем хуже. Крупные баттлы тянут из-за этих "хуев с горы", маленькие баттлы частенько цепляються за этих хуёв и троллят остальных участников, ебала полная (приношу извинения), что даже участвовать желание пропадает... вот так и лепится этот ком с затягиванием и недосдачей. Кстати скоро сдам трекан.. куда вы так все спешите |
|
| | |