Показать сообщение отдельно
Jeloo Justa
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 17:48
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #650 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
Я один не понимаю, как то, что организатор баттла является одним из его участников, делает весь баттл фиктивным?
Нужно просто дисквалифицировать Драгона как участника, но только за то, что он заранее знал темы и таким образом был в неравных условиях. И вернуть на его место предыдущего его соперника по паре (ну это самый простой вариант).
Блэк оплатил лично мне за судейство. Блэк вернул деньги участникам за то, что были сорван сроки судейства. Такого ни один баттл не делал вроде.
Т.е. довести баттл до конца и выдать приз победителю мне кажется лучше, чем щас всем не сдать треки. Нет?
Как бы Блэк и есть Драгн, о каком призе может идти речь, комиссия и есть драгн т.е. 3 судей это Драгн... Например в паре Палач-Монтировка пропустил дальше палача именно Сергей (Драгн), оценки как выяснилось редактировались Драгоном. А продолжить баттл я только за тем более я смотрю все судьи согласны досудить, пишите Гербу и Владе, они как раз это решают
Влада нашу пару действительно оценила как указано на сайте, это я выяснил
Но каков мог быть исход если бы не загадочный Сергей - неизвестно.

offline