Показать сообщение отдельно
Мц Тостер
127.0.0.1
Аватар для Мц Тостер
Сообщения: 717
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 19:43
  #67 (ПС)
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение

пьет только быдло
Ищо мнения в студию

Дистрой вон, говорят, под идеей Градова бросил бухать, занялся спортом))))
и спорт для быдла как будто дохуя умным надо быть чтобы гантельки тягать
я не спорю что надо форму поддерживать, но чтобы фанатеть это уже долбаебизм, 99% спортсменов быдло купи ствол и будешь уверен, что шанс опиздюлиться уменьшится
Есть конечно долбоёбы среди спортсменов, которые тупы, подписаны на пацанские цитаники и слушают Маваши. Такие есть, не спорю, даже в большом количестве наверное.
Но не все такие, уверяю тебя.
И про то что спорт для быдла- это ты хуйню сморозил. Спорт не подразумевает отупление людей.
И лучше фанатеть по гантелькам, чем по алкоголю и траве

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение

и спорт для быдла как будто дохуя умным надо быть чтобы гантельки тягать
я не спорю что надо форму поддерживать, но чтобы фанатеть это уже долбаебизм, 99% спортсменов быдло купи ствол и будешь уверен, что шанс опиздюлиться уменьшится
стрельба то есть не для быдла? стрельба для интеллектуалов?
тупые идиоты пусть качают все тело, а я буду качать один указательный палец и все?
охуенная логика) а ты знаешь, что ложное чувство собственного превосходства, которое дарит тебе ствол на кармане, очень быстро приводит к пиздюлям. без необходимых тренировок пистолет всего лишь опасный кусок железа, но опасный в первую очередь для владельца.
ты тупой баран, при чем тут стрельба? надо быть дохуя умным чтобы стрелять? вместо спортзала я лучше научусь чему нибудь дельному, книгу например почитаю, или бабла заработаю, а такие как вы только и пиздите, мол спортСПОРТСПОРТ, спортсмены епта, ебанутый мейнстрим, и вот эти ваши мысли, мол телки дают накаченным, телки дают тем у кого стоит хуй и у кого денег много, смысла в вашем фанатизме ни вижу
Я в первую очередь занимаюсь спортом для себя, а не для тёлок

offline
Ответить с цитированием