Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 21:20
  #78 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а вот ты мне скажи, правыми только абстиненты могут быть? я не про Луперкаля, я вообще.
Блять , еще один. иди с луперкалем в обнимку об этом поговори в личку. он мне тоже самое написал.

Писать песни про то что бухать хуево , наркоманить хуево , при этом двигать за правые темы , а самому при этом курить и бухать , а потом говорить - так правая тема и зож не одно и тоже. Вот иди на хуй полечи кого нить другого. Ты бы хоть попытался быть немного адекватным а не защищал его чувашскую жопу.

Он пел песни , в которых проскакивали тема зожа , и проскакивали строчки про то как хуево пить и наркоманить.
Посмотри все крупные правые движения в России например. Везде ЗОЖ одна из основ. И луперкаль это понимает и понимал.
Даже если поверить что он подвязал дуть и пить в июле прошлого года, то на альбомах Ка Че , альбоме Напитка - Хлебный, он тогда бухал и употреблял наркотики. При чем идея записи ТТ и первые треки на ТТ были записаны тоже еще когда он бухал и употреблял наркотики. Это не мешало ему 2 года петь за правые движения , и в песнях в том числе затрагивать идеи ЗОЖ.

Если ты не видешь в этом лицемерия , то я хз о чем с тобой говорить например.
Главная мысль - заявись он в группу white rap с песнями о мочи чуркесов под банку яги, его бы все там дружно послали.
ты говоришь - бухал, ни разу не зная человека, так я тебе могу сказать, что за 12 лет дружбы ни разу не видел его бухим в говно, даже просто достаточно пьяным, что б речь путалась или ноги заплетались. Даже на праздники какие-то пара бутылок пива и все, в то время как все, и я в том числе нахуячивались в синь.
дудку - курил, да, но бросил, раньше я приезжал к нему и вместе курили, но это года два-три назад было. бросил он курить год назад, как раз после питера. теперь я курю один а он сидит сок пьет.
ты конечно можешь мне не верить, да и не поверишь, похуй. просто мне интересно, на каком основании ты говоришь о нем так, будто он прям насвинячивался эвридэй оллнайт и курил как паровоз? ты понимаешь, что люди под словом "пить" могут разное понимать - кто-то бутылку пива раз в неделю, а кто и до потери пульса каждый день?
притом любимому бледному ты прощаешь даже хмуряк, да и гроты твои до ЗОЖ периода тоже не святые были.

реальнэ ?

offline
Ответить с цитированием