Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 20:35
  #79 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ты говоришь - бухал, ни разу не зная человека, так я тебе могу сказать, что за 12 лет дружбы ни разу не видел его бухим в говно, даже просто достаточно пьяным, что б речь путалась или ноги заплетались. Даже на праздники какие-то пара бутылок пива и все, в то время как все, и я в том числе нахуячивались в синь.
дудку - курил, да, но бросил, раньше я приезжал к нему и вместе курили, но это года два-три назад было. бросил он курить год назад, как раз после питера. теперь я курю один а он сидит сок пьет.
ты конечно можешь мне не верить, да и не поверишь, похуй. просто мне интересно, на каком основании ты говоришь о нем так, будто он прям насвинячивался эвридэй оллнайт и курил как паровоз? ты понимаешь, что люди под словом "пить" могут разное понимать - кто-то бутылку пива раз в неделю, а кто и до потери пульса каждый день?
притом любимому бледному ты прощаешь даже хмуряк, да и гроты твои до ЗОЖ периода тоже не святые были.
я тебе верю. серьезно. и я уверен что Луперкаль не плохой парень в жизни. может даже душевный . может даже очень хороший друг. Но он полез в брод не зная видать воду. Либо ошибся. Тут спрос большой за слова. И за пиздеж спрос большой , как показал случай с Градовым. Если ты пытаешься в этом направлении попытаться подняться вверх и получить уважение , то тебе надо с самого начал тут правильно определиться. Вот допустим ГРОТ. Они сразу говорили - раньше бухали , были как обычные сверстники наших лет. С этого начали , и как бы призыв то был - изменись вместе с нами. У них же постоянно в песнях - Вместе выстоим , Мы , Мы придем на дым , Наши. Коллективное мышление. это так отступление.

дак вот а Луперкаль заявился как аноним. Если бы сразу сказал как есть все сказал, наверное было не так интересно и загадочно. Зато честно. Даже моя девушка его хуесосит за это. Типо - вот гад напиздел всем ( без мата только, но смысл такой).

Бледному я ничего не прощаю. Он никогда не заявлял что цель его музыки пропаганда Правых идей , как заявил это Луперкаль в ИНТРО альбома ТТ. Вообще на счет него своя тема , но это не тема этого поста.
Даже бутылку пива пить , человеку который берет на себя ПРОПАГАНДУ ( от луперкаля это слова в песнях ни раз звучало поначалу ) недопустимо. Либо пусть он сразу говорит - вот я такой , а мой герой песен такой, тогда вопросов меньше. Но ведь он хочет быть таким же как герои его песен.

Ты еще учти тот факт, что я очень категоричен почему. Я сам можно сказать ярый трезвенник. не потому что я уверовал в ЗОЖ. я в принципе не знаю что такое не зож. я всю жизнь спортом занимаюсь , и никогда не пробовал не пиво, даже на вкус, не сигареты. Для меня это все одно - наркотики.
А на счет пива вру. Однажды лет в 16 за сотку сделал глоток какого то разливного. Почему то парни были в диком восторге , и говорили - вот будет 18-19 начнешь бухать и точно сопьешься !

хуй знает ответил я на твой вопрос или нет например, но попытался и ответить , и так от себя добавить.

offline
Ответить с цитированием