Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 21:30
  #104 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

"человек с правыми взглядами обязан быть абстинентом?"
да. я считаю что он обязан воздерживаться от потребления наркотических средств коим в том числе является алкоголь. но это все равно если говорить относительно России и русского движения.
ох, а я помню времена, когда еще не было ни группы ГРОТ, ни М.Маваши и многие, кто сейчас ярые поборники ЗОЖа и турников вполне кошерно так упарывались и бухлом и куришкой, и дороги в нос загоняли бывало. Ну-ну. На ЗОЖ сейчас такая же мода идет как и на наркорэпчик середины 00х.

Ты молодец, это без подъебок, если никогда в жизни ничего не пробовал, но ты не думаешь ли, что фанатично отстаивать и уж тем более навязывать свою точку зрения это не очень хорошо да и неблагодарное это дело совсем, тем более если мода пройдет, и стадо фанатиков, дрочивших турники под Мишины песни яростно переметнется на более модные и актуальные увлечения
в этом то и замут. вчера они дули под гуфа ибо мода,сегодня они пошли на турнички под маваши и стали постить картинки из пацанских групп,а завтра что придумают ?
в православие например дико ударятся
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
некто каче взял на себя пропаганду резать чурок)))))

я в самом начале первой темы сказал, что п.у понравились именно отсутствием пропаганды как таковой. либо я хуёво слушал, гы
ты плохо слушал. Альбом ТТ ничто иное как пропаганда правых идей - национализм , патриотизм , ЗОЖ в НЕ радикальной форме. об этом там открыто говорится. там даже когда Градов по жесче хочет завестись , там сразу - Светит с коловратом обожур.. стоп хорош а то я разогнался через чур.

Ну вот кид21 , я же правильно говорю. ты же наверняка в курсе откуда ноги росли. Концепция ТТ это была развитие правой идеологии в такой мягкой форме, не отталкивающей ? без радикализма. я думаю даже луперкаль не будет этого отрицать, ведь даже в интро все понятно.

Поебать на формы , на идеи , тут главное РАСЧЕТ.
Наши темы делают движ более привлекательным. (с) Из интро ТТ

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Миша Маваши вообще с моего города и я стопудово уверен,что шалой местной по-здравому вкуривался да и сам говорил,что пиво не прочь выпить . значит всё,пиздец не читать ему про модный зож или как ?
читать. он не скрывает ничего.
" Да можно позволить себе пиваса в бане
Но я не буду уважать того кто сам себя травит " (с)

Следующий.
нуу, вообще концепция была изначально, если я все правильно помню, совместного альбома с Градовым, в котором радикальности добавлял Градов, а Луперкаль был более умеренным в таких призывах и больше читал остросоциальные куплеты с уклоном в больные темы типа миграции, овощей, разобщенности между русскими.

offline
Ответить с цитированием