Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 21:42
  #107 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
На ЗОЖ сейчас такая же мода идет как и на наркорэпчик середины 00х.
так и есть. Но потом движение отчистится , и даст в будущем много положительных результатов. Положительного и сейчас очень много. Просто намешано с модой и всеми вытекающими.

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
Ты молодец, это без подъебок, если никогда в жизни ничего не пробовал, но ты не думаешь ли, что фанатично отстаивать и уж тем более навязывать свою точку зрения это не очень хорошо да и неблагодарное это дело совсем, тем более если мода пройдет, и стадо фанатиков, дрочивших турники под Мишины песни яростно переметнется на более модные и актуальные увлечения
так по моему речь была за Луперкаля и за то что он читал свои пейсни где были строки за здоровый образ жизни против и негативное отношение к алкоголю и наркотикам ,а не про меня и мою точку зрения.
Я говорил что Луперкаль лицемерил тогда. Да и сейчас продолжает на мой взгляд. Он мне кажется и про плюшку на студии упомянул лишь потому , что если вдруг полетит ответка от Градова , как от его самого близкого когда то соратника , то это бы все всплыло. А тут вроде как сам сознался , и вон уже СТРОНГ МАН считает что вроде и не приделах как бы раз сознался что курил.

Стронг ман- он в принципе вообще не считает что он что то не так сделал или делал. У него это в порядке вещей все было. Дуть и читать за Русь. Может он просто этого не понимает. Это что то вроде того, как я когда прихожу в ночной клуб (бывал в студенческие годы раз в пол года в компании , и гляжу там на людей и ахуеваю, а они даже не понимают что они выглядят и ведут себя как скот) На счет плюшки ответ был идиотским дичайше - ДА ТАМ НАРКОТИКОВ ТО В ОДНОЙ ПЛЮХЕ (с)
ну так в этот период как раз он отказывался от вредных привычек. сейчас уже хуй вспомнишь, в какой период были записаны какие песни и курил/бухал он на тот момент или нет. Скажем так - процесс записи ТТ совпал с периодом отказа Луперкаля от вредных привычек(которых практически и не было). Но в силу твоей категоричности тебе нужны четкие границы и рамки, что б все разложить по полкам - а мне достаточно знать, что Луперкаль таки победил все свои вредные привычки и сейчас не курит, не пьет, не употребляет. а было ли это прям строго до записи ТТ или может слегка наложились эти периоды - мне похуй.

offline
Ответить с цитированием