Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 23:08
  #67 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
можно ли на протяжении долгих лет курить по нескольку раз в день, и не стать заторможенным?
я не спец в этом вопросе.
я знаю что можно курить умеренно марихуану и быть абсолютно здоровым. На счет много курить - однозначно говорят что она пагубно сказывается на здоровье, исследований много же проводилось на сей счет.
НО главное что я знаю что марихуана НЕ полезна. И что она является для многих ступенькой к тяжким наркотикам. Я думаю даже 1 человеческая жизнь стоила бы того что бы ее запретить, а я думаю марихуана погубила напрямую или косвенно миллионы людей. То что люди начинают с легких наркотиков это же очевидно мне кажется. так же как пить начинают с 1 рюмки , а не с бутылки водки.
И еще раз повторюсь - не вижу смысла ее курить. Зачем ? Я понимаю она приносила бы человеку пользу. Но пользы она не приносит никакой абсолютно, кроме как удовольствия. Употреблять наркотик ради удовольствия это психология скотов на мой взгляд. Надо ради удовольствия воспитывать детей , сексом с девушкой заниматься , кушать , спортом заниматься , общаться , книги читать , в приставку поиграть, кино посмотреть и т.д и т.п. вот такой я идеалист может быть, но абсолютно не понимаю - зачем нужна марихуана.
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
и получается, что если у нас только психологическая зависимость в наличии, то либо трава не наркотик, либо еда наркотик
я думаю тебе ответит ВОЗ. она классифицирует наркотики.

offline