Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2012, 08:34
ВКонтакте
  #2022 (ПС)
-Цитата от Spack! Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Spack! Посмотреть сообщение
Помогите парни, только что пришёл со студии, записывал там на кубе пятом. Дома стоит нуендо четвёртая. Открыл проект, а транспортной панели нету. Нажимал f2, всё равно нету, наверху в менюшке галочка напротив стоит, типо должна быть, и нету у меня такое первый раз. как исправить?

Она есть но на другом экране. Скорее всего в студии 2 монитора. Или за панель задач завалилась. Решение - сделать панель задач скрываемую и посмотреть там, или установит максимальное разрешение монитора и посмотреть сбоку. Выташить ближе к левой стороне сохранить проект. потом можно поменять разрешение на стандартное
да, на студии монитор очень большой и разрешение невъебацо. Я так и понял что она за пределами видимости. А у меня на ноуте сейчас итак разрешение максимальное стоит. выше некуда. а нету какой нибуть кнопки типо "по умолчанию", которая действовала бы на размещение этой транспортной панельки?
Можно открыть дефолтный проект ( из шаблонов), сохранить его с панелью в середине. После этого у всех проектов транспорт будет на том же месте где у дефолтного. Еще есть программа которая восстанавливает окна попавшие за предел видимости. Не помню как называется. Напиши в гугл типа " пропала транспортная панель кубейс 5" - море ответов найдешь

offline
Ответить с цитированием