Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 18:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3252 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение

Какими грибами ? Каким DMT? Каких людей?
Ты не гони дуру, когда попробуешь, самому стыдно станет...
Мне кажется из сообщения было ясно что я имел опыт с этими препаратами,стыдно не было,но мировозрение меняет.
Лан похуй, какие грибы-то жрал. мне лично людей всё меньше и меньше понятно особенно под грибами или кислотой. DMT не курил ещё ничо сказать не могу но общался с теми кто пробывал. Ни на какую волну кроме внутреннего взгляда во "внутреннею империю" они ни с кем не настраивались и вообще как можно под DMT с кем то общаться ведь это сугубо индивидуальный опыт??? Вот кетамин больше подходит для не словесного общения, ну да от грибов тоже зависит, какие. Чаще всего после трипа все это понимаешь но уж точно не во время. Карочи не обижайся, не правильно понял. Не на той волне был а с тем что красным выделил я согласен. Язык один из барьеров к взаимо-пониманию.
Магические грибы,магические Твой трип,как ты говоришь,сугубо индивидуальный опыт-это правда,но если два человека,которые находятся на примерно одном уровне сознания делают стремление силой воли придти к чему то,как общение мыслями,то они этого достигают. Вообще я думаю такие вещи существуют строго для духовного развития,роста человека и понимания мира вокруг,а не повеселиться и покуралесить. Когда подход "хочу потрипать" очень часто приходят "плохие трипы",потому что человек не знает что делает и погружается в череду своих же страхов и паранои.
Дело в том что когда люди открыты к опыту,опыт возможен,если закрыты-то и опыта не может быть.ДМТ не салвия,ты не теряешь реальность происходяещего,мир всё еще тут и всё происходит почти так же как в обычной жизни(я говорю о маленькой дозе),но появляется знание что не нужно говорить,ты просто смотришь на человека и как бы передаешь ему концепт своих мыслей,он в свою очередь понимает это,тут не обьяснить словами,потому что как раз таки они и являются огромной стеной в человеческом общение. Я для себя понял что всё что есть-это одно целое,по-этому об этом даже физики заговорили уже. Есть свобода воли,она дает тебе возможность верить во что-то или не верить,от этого твоего выбора зависит весь жизненный опыт,мысли -энергия,если твои мысли поддерживаются действием-происходит манифестация мыслей.

Салвия вообще отдельный мясокомбинат апдэйта сознания,один раз покурить и можно узнать практически всё что искал,так как она часто отправляет тебя в момент вне времени,где можно прожить жизни,а то и ощутить что такое бесконечность. Кетамин не пробывал,но говорят из-за того что у этого препарата не большой опыт( в отличие от грибов и Ахуаски,которые люди употребляют уже тысячи лет) ,слышал мол он появился лет 15-20 назад,не знаю сам,никогда не был заинтересован,трипы довольно скучны и не приносят удовольствия как те же грибные или ЛСД.
Расскажи про Кетамин,я вообще не знаю что там да как...

Я только сейчас обратил внимание что мы в теме:"Философия".Извените,меня наркомана.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 9 сентября 2012 в 18:47.
offline