Показать сообщение отдельно
НеvsKий
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 11:26
Домашняя страница
  #1803 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение

роде нет, но всё же. я это больше к тому что каждому каждого - а не каждому всех, я по себе миролюбивый человек и когда человек появляется как челвек, без всякого своего я репер металлист и прочее я могу даже сделать скидку на то что мне может оказаться не интересно но когда чтото бесявое превалирует - это хуёво. для меня это может быть репердяизм или там излишнее/яя православие/правота(нацболы и проч) в общем конкретный перечень того что мне не нравится я не составлял но он есть и когда собирается толпа незнакомых людей выпячивать грудь с воплями иван ураган и прочее - хуёво, хотя я там один так выбешивался, решил компенсировать - хуёво мне хуёво всем(ну я ж таки говно), было бы это не в подмосковье я бы просто скипнул нахуй и приехал на след день. у каждого человека есть то чем он не хочет делиться со всем и в общем я отошёл от дела пойду поработаю

да и в тот раз мы честно гвооря сидели на разных концах столов вроде как, в целом бесявости тогда я не ощущал
не, ну эт понятно, когда особенно в незнакомой компании начинают излишне проявлять свою принадлежность к чему-либо

ураган иван
мы из царицыно чётото там милиция чёто повезло родиться там и чёто лица и прочее, не флёу у него есть но продукт то говно выходит

и всякие слова типа свэг саусблятьчётотам кранк - да вы ебанулись нахуй, я главно уже упорот вполне был к его приезду поэтому весьма эмоционально все его выебоны воспринимал
шикарные ощущения

offline
Ответить с цитированием