-Цитата от Паша Вайз
-Цитата от вова ванэс
-Цитата от Паша Вайз
Кто-что слышал о Talk Fusion???
Кто уже в теме?
Ну ведь развод чистой воды, бро. Это же обычная пирамида. Выплаты старым вкладчикам производятся с привлечения новых.
Могу просто сказать. Деньги заработать можно, но обманным путем. Придется втянуть в это дело своих знакомых, друзей, например. В худшем случае попортите отношения, в лучшем они привлекут других людей.
Это ерунда, честно.
Ты живёшь в пирамиде (гос. строй) ты работаешь в пирамиде, ты служишь в пирамиде (армия), пирамида потом тебе выплачивает пенсию (пенс.фонд). Обманывать то каким образом, поясни?
Понимаешь, можно называть и пирамидами, но они хотя бы намного дольше держатся, обеспечивая жизнь большинства людей. Все эти финансовые пирамиды, типа ТФ или МММ держаться несколько лет максимум.
Пирамиды - это только лишь привлечение новых вкладчиков, для выплат старым вкладчикам. Производства продукта, как такого, нет. То есть, основы нет, абсолютно.
А то что, ТФ предлагает какой-то супер информационный продукт продвижения - это ерунда, которой можно бесплатно пользоваться в интернете.
Знаешь, чем отличается квалификационный инженер от работника пирамиды? Так первый будет создавать реальные вещи на благо общества, а второй будет бегать и искать новых вкладчиков, обманывая в конце концов своих знакомых и друзей, ведь не все из смогут уболтать вложить своих знакомых в паутину. Отсюда будут вытекать ссоры. Зачем?
Работать надо своей головой.