Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 16:03
  #29 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
главное, что мы на тебя уже посмотрели, в том легендарном видео, в котором ты обещал страстно отлизать Ирэн мохнатку, например. Кстати ты его удалил что ли уже, гражданин АЗИЗ?
Я вообще хотел делать передачу о хип-хоп.ру.. Но проект застопорился.

Ну это далёкие времена были. Хотя окажись мы с ней в постели, возможно это и произошло бы... Но это уже наша личная жизнь.

Вечером оценю твой трек.
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение

Можешь даже не качать этот трэк. Твой мозг не вынесет этого
Кто ты такой, чтобы знать за мой мозг?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

Если ты фанат пейс войск, то прийдеться теб разочаровать, трек не о сексуальных контактах с родителями, флорой и фауной, инопланетянами или Инной живностью и неживыми предметами.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


Что Такое панчи?
Так панчи необязательно о сексе могут быть... Также в это понятие входят сравнения, метафоры, аллюзии, игра слов.. Ну не мне тебя учить.
Ну тогда панч это неопределенное понятие получается. И одна фраза для кого то будет панч, для другого говно собачье. Так что я хз есть там панчи или нет.
Ну так-то ты прав... У каждого своё восприятие.

offline
Ответить с цитированием