Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 19:36
  #914 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да уже просили, результата ноль
ты обещал кстати пор синтезаторы написать статейку
а то я чота не могу со своей хуйней разобраться. какие-то крутилки ОСЦ1, ОСЦ2, ФИЛТЕР, КУТОФ, ДЕКАЙ...куда чо крутить?! только пресетами пользуюсь предыдущего хозяина, а самому не получается ЖЫР замутить. а предыдущий хозяин в основном дупстеп играл и пресеты там соответствующие.
а секвенсор - это ваще ад просто. потипу такого был на пропеллерхеадс ребирс в верхних модулях. хуй победишь вобщем.

а игрок-то походу пиздобольчика включает. я-то тоже могу рассказывать что являюсь козырным обладателем мпц60, юпитера и муга и что я заибись в них шарю и охуеннийший звук делаю. НО К СОЖАЛЕНИЮ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ПРИМЕРЫ ПОКАЖУ ТОЛЬКО ЕСЛИ БИТ У МЕНЯ КУПИТЕ
а смысл ? ещё раз самоутвердится , можешь скока угодно стебаться, бесить , твои высказывания в стиле дешевых уличных понтов
осц - характер звука, форма волны
decay- огибающая , Спад, делает звук стаккатным
филтер- срез частот, возможна встроенная сатурация
жыра можно добится если есть грув(неважно квантизация, живая игра) , точнее когда инструменты какбы немешают друг другу , ( если нет этих пунктов) жырок то будет но при этом звучать тиховато будет общий микс
в этом журнале все твои вопросы разжеваны, 68 стр
http://narod.ru/disk/60857299001.a66e603d563e96d3c6b64a0...X.pdf.html

Добавлено через 6 минут 19 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=AowGClPDT0k

новьё, замена xv5080

Добавлено через 16 минут 12 секунд
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
вот тут опять куча непонятно-зачем-кому-нужных рассуждений, сути которых я вообще не понимаю
игрок - игрок
сорри не по теме базар пошел, просто убивает то, что народ не идет в ногу со временем) это как ретро автомобили роскошные, красивые, девченкам нравятся но далеко и быстро непоедишь)
Ну вот и сравнить даже Мазду выпущенную в девяностых и нынешнюю... начнем с того что щас даже материал говно, ладно электроника подешевело, можно выебываться ей:-)
Но да ладно, это я не по теме. На самом деле очень хочу стафф Игрока тоже послушать.. Братюнь, ну пожааалуссстоо!
тебе транс нравится и другое коммерческое г? могу кинуть ссылу, последнее над чем работаю


Последний раз редактировалось Igrok87, 11 сентября 2012 в 19:53.
offline
Ответить с цитированием