-Цитата от Old Killah-Chuck
Ты меня раскусил.

Я всегда знал, что самый умный и адекватный в этой теме Дидье Илунге Мбенга.
Кстати как он там щас?Где играет?А то помню во время локаута оказался в Спиру Баскет бельгийском, но кажется так и не сыграл.
На слэме хорошо обсуждают европейский баскетбол в отличии от НБА.Да меньше постов, но людей пишущих о Европе читать гораздо интереснее и приятнее нежели чем глориков из темы НБА.
в НБА его вроде сейчас нет. Но может подпишет кто - в защите то он очень хорош для скамеечника. Вот только в атаке ноль полный
а про глориков поаккуратней. если тебе повезло жить в городе, где есть баскетбольная команда, то ты ничем не лучше тех болельщиков, у которых в городе нет баскет. команды.
Иными словами, глорики - это только те, кто начал болеть за маямку после прихода туда джеймса и те, кто сейчас начнёт болеть за лейкерс после прихода туда ховарда и нэша.
и вообще я слемданк в рот ебал - там тролли одни, надрачивающие на Стимсму и его тайминг на блоке