Показать сообщение отдельно
mrCloud
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 16:31
Домашняя страница
  #2449 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Верующий Посмотреть сообщение
работаю сейчас сис админом в технаре) отучился на программиста, а точнее Автоматизированные системы обработки информации и управления, работой в принципе доволен. Из языков люблю Visual Basic, html, macromedia flash
да, отличные языки программирования, особенно последние два
не, ну если брать во внимание то, что во флеше экшен скрипт - то в принципе да, это язык программирования.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от ТихоН Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение

мне немного кажется, что без знаний языков хуй ты куда устроишься программировать, друг мой.
я на 3 курсе колледжа, учусь на программиста, мы уже изучили паскаль, делфи и сейчас учим уже второй год детально С++.
как нам говорил препод, что мол без знакомств, и прочей хуйни трудно работу найти.
хз чем тебе заочка поможет если за 4 курса сам ничего не попытался выучить.
Заебатый у тебя колледж А то, что без знакомств - никуда, это я уже понял. Думал сначала, может берут куда-нибудь совсем нубов на стажировку. А везде требуется опыт от 2 лет. Ну похожу на курсы хули, сам поизучаю, один хуй на заочку поступил, время есть
Чё-то вы хуйню какую-то гоните, что никуда без знакомств не берут. Может во всяких зажопинсках и не берут, но в больших городах вполне можно найти работу и без реального опыта.
согласен
у нас даже студентов с третьего курса берут. мотивируя это тем, что лучше мы вас сразу научим, чем переучивать с той хуйни, что научат вас в универе.

offline
Ответить с цитированием