View Single Post
Чегерап
в Бане
Posts: 1,865
Join Date: Dec 2011
Location: Калининград-бэйба
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18-09-2012, 15:40
  #42 (permalink)
-Originally Posted by Radio View Post
-Originally Posted by Чегерап View Post
-Originally Posted by Radio View Post

так закон вышеупомянутый приняли.

мало того, что разжигает, так попадает под действие того закона, а по нему - требуется выпилить, не дай б-г дети смотреть будут.

Гугл придерживается тобой озвученной позиции, и говорит что мы-то тут при чём - нам похуй. Если они не станут блокировать доступ к этому ролику, то придётся ограничивать доступ ко всему ютубу

в общем, отказываешься перестать продавать порнуху малолеткам - всю точку обнесём бетонным забором и сиди себе.

сдаётся мне (тут шутка про родителей) и с мозгами у тебя туговато поэтому.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

ну вот ты своих папу с мамой любишь-уважаешь ведь? а снимет кто-то фильм гадкий о них, тобой горячо любимых - как реагировать будешь, скажешь себе сидеть в комнате и помалкивать, другим не мешать?
а ты прям каждому кто тебя нахуй пошлет лезешь бить ебальник??
мы живем в современном обществе и толерантность и плюрализм это не должно быть пустым звуком.
"меня тошнит от вашего мнения но я готов положить голову за то чтобы вы имели возможность свободно его высказывать" или как там)

а если за кажое оскорбление отправлять на луну послов и сжигать посольства а потом мазаться типа мы пиздец как религиозны это далеко можно уехать
че то дохуя свободно себя перцы под зеленым флагом чувствуют
я обьясняю, почему наблюдается такая реакция.

толерантность по-русски значит "терпимость". Терпимость, в свою очередь, должна иметь нормальные рамки, иначе ты превратишься в терпилу и тобой будут пользоваться.

Так вот, я терпимо отношусь к неграм, или там к верованиям (пусть и ко многому отношусь скорее отрицательно, но не делаю из этого проблему) меня не задевает чужое мнение о моей культуре, например, но если меня каждый встречный-поперечный начнёт хуями обкладывать, я терпеть точно не буду

фильм не смотрел, не считаю нужным его запрещать там как-то особо, но реакция мусульман на провокацию - предсказуема, и авторов таких фильмов надо бы поучить уму-разуму, не важно, кого они там унижают. В следующий раз это может быть тема, более близкая русским, например.

такое априори права на существование не имеет, так как априори является не более, чем провокацией, причём очень сильной провокацией.

ну нужен этим пидорам повод ввести войска в Сирию, нужен, не понимаете вы чтоли?
во всяких сауспарках и грифинах вовсю стебутся над Иисусом и это нормально
любое искусство является в какой то степени провокацией и раньше за невинные совсем темы которые сейчас вообще никому вхуй не уперлись кастрировали на кастре
так если мусульманские братья живут в средневековье кто виноват в этом пусть под нас подстраиваются а не мы под них

offline
Reply With Quote