Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 17:45
ВКонтакте
  #231 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение

ты дрочишь??
Нет вась, я не дрочу. Т.к. у меня есть постоянный секс партнёр, в отличии от тебя школьника прыщавого который передёргивает по кд

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Кошерный Ник Посмотреть сообщение
все физически здоровые парни занимаются самоудовлетворением, причём независимо от наличия постоянного полого партнёра и это нормально. большинство девушек тоже, кстати натыкался где-то на исследование, которое показала что дети мужского пола, ещё находясь в материнском лоне, начинают проявлять нездоровый интерес к собственным гениталиям.
там даже видос был, где по узи вполне ясно, какие манипуляции производит маленький похотливый засранец в животе. а мамка думает что просто ножками пинается
Что за хуету ты несёшь ? Блять вот вас девственников за КМ видно, лучше нихуя не пишите вообще.. дрочите молча, и не пишите хуйни. Знатоки хуевы Какой нормальный здравомыслящий человек, не долбоёб будет дрочить имея девушку с которой есть регулярный секс? Ебанутые дети, поумнейте
Ты такой еблан....я наверное по старше твоего старшего брата буду....Твой постоянный секс портнёр дунька небось.....
Подобные мысли обычно выражают упоротые прыщавые школьники которые сели на 15 минут за компьютер чтоб передёрнуть и начать делать уроки.
Самоутвердись, напиши ещё что-то интересное обо мне. Мне это очень доставляет, я таким образом повышаю себе самооценку, понимая какое ты ничтожество и узнавая что-то новоое о тебе
Ганяй дальше глиста

Вы ещё совместное видео замутите как дрочите. Ебланы. DD Угораю с типов которые говорят что у них есть тёлка и они дрочат. Девственники )))))))

offline
Ответить с цитированием