Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 23:47
  #4030 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от den4ik:) Посмотреть сообщение
я всем своим друзьм сегодня покожу этот шедевр руского хип хоп движения а главное клипы то со смыслом так что уже жду новых клипов а то смотрю по датам выхода клипов что то давно нового ничего не было,думаю мож ты завязал с репом?
я продолжаю делать рэп
касательно дат то я все таки уже делаю ставку не на количество песен а на их качество переписываю песни по не скольку раз чтоб что б все было максимально приближено к слушабетельному уровню
я кстати 22 сентября 2012 года выступаю на гала концерте фестиваля павлов фест в Киеве
я думаю что будет видео от туда
еще готовлю новую песню совестно с моей преподавательницей по музыке Ольгой Николаевной так что движ есть но он просто кропотливый
Ольга Николаевна будет читать с тобой? Или чисто на припеве?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от den4ik:) Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
я продолжаю делать рэп
касательно дат то я все таки уже делаю ставку не на количество песен а на их качество переписываю песни по не скольку раз чтоб что б все было максимально приближено к слушабетельному уровню
я кстати 22 сентября 2012 года выступаю на гала концерте фестиваля павлов фест в Киеве
я думаю что будет видео от туда
еще готовлю новую песню совестно с моей преподавательницей по музыке Ольгой Николаевной так что движ есть но он просто кропотливый
ну ок добро ждем видоса 22 сентября,скорей бы уже
ну скорей всего видео будет позже потому что я еду на сутки 22 сентября в 4 утра уеду а 23 в 3 часа приеду так что с выкладыванием может задержаться но оно будет
Шустро обернуться рассчитываешь. Движок от таврии на коляску поставил?

offline