Показать сообщение отдельно
кшатри
кшатри
Аватар для кшатри
Сообщения: 782
Регистрация: 05.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 19:31
  #1065 (ПС)
Отслушал раунд. Малость смутило задание и схема оценивания трека. по сути дела задание выполнили все. и сюда же просятся доп критерии: пресловутые подача-текст. а судить приходитчся тупо по ОВ. ну да ладно. как понял задачу так и справился с ней.
Сразу оговорюсь что отдельно каждому не буду расписывать о его творениях. Опишу общую картину услышаного, поделюсь мнением о раунде, ну и в скользь особо запомнившиеся моменты. Итаааак. Раунд выдался наредкость заунывным и однообразным. даже дисовые части пропитаны меланхолией. Парни! что за болдинская осень у вас в головах? в принципе не оч люблю дисы, и тут они еще больше упрочили мое к ним чувство. 15 треков - 15 диссов. кому то давались они просто, кто то делал их из-за того что просто нужно было выполнить условие раунда. не суть. суть в том что из этих 15 треков запомнилось ну буквально пару моментов. Это шикарный минус Килллы и голос Лодосса в интро (совет - озвучивай аудиокниги). итог: 3 и 4 цифра которая распределилась магическим и только мне понятным образом между всеми участниками раунда.может быть что б более было понятно что я ждал от диссовых частей - то это что то похожее на . кажется 3 раунд(против Хаски), анакондазовского Сеги. вот там я прям тянул лыбу на ура.
со 2 частями еще более неинтересная ситуация. вообще все какие то одинаковые. и снова Ладоссовский треш-стеб и DMXоподражание Киллы самые запоминающие события. хотя тут есть тексты в которые можно повслушиваться и сформировать более менее мнение. короче тяжкий раунд, без восторга

1 PlayingTheAngel (3-4-4-1)- Nigga-дяй (не сдал)

2 STED.D (3-4-4-1)- Максим Винтер (3-4-4-0)

3 ДиОвАуДИО (3-4-4-0) - Узбек(4-4-3-1)

4 DP FM (4-4-4-1)- Disorber [Post Factum](3-4-4-1)

5 Херувим (3-4-4-0) - Lodoss (3-3-2-1)

6 Killa[EnCoast] (3-4-3-2) - adrenal!ne injection (4-4-4-1)

7 MNR (3-4-4-1)- Ins1De (3-4-3-0)

8 ПерСей (4-3-4-0)- Mikki[EnCoast] (4-4-4-0)

offline
Ответить с цитированием