Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 11:26
  #1381 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение

Кид, объясни мне тогда мой позапрошлый по-моему бан, человек, который забанил, слился в кусты, и его личность установить не получилось. Так вот, в одной из тем, не помню какой, не помню какой пост я оставил, меня цитирует один из форумщиков и пишет мол теперь я рип, на что я ответил этому форумщику, мол "я не гуф, молчать не стану". В этот же день меня садят на 2 недели с комментарием "Шутка Гуф рип затянулась.". ТАК ВОТ, какой нахуй гуф рип??? Если я написал правду, когда про Гуфа долгое время писали, что он рип, он вообще никак не реагировал, разве это не правда??? Так какого же простите, хера, меня сажают в баню за это? Еще и на 2 недели...
почему я должен тебе что-то объяснять, если банил не я?
даже не, не так. Как вообще я тебе могу что-то пояснить про бан от другого модера?
я объясню за себя - за гуф рип банил, баню и буду банить.
вот что мне в большинстве модераторов не нравиться, так это статус "инкогнито". Чего боятся, напиши кто забанил, что бы человек в будущем хотя бы знал, сам бы модеров банил за такую анонимную хуйню Поэтому того модера сейчас днем с огнем не отыскать, всех спросить, будет три варианта ответов:
- Это не я;
- Я не помню, может и я;
- Пошел на хуй, администрация форума не вправе что то объяснять, а что то не нравится, ищи другой форум © немного в грубой форме ответы 2Macy и Герба (хотя даже в правилах форума прописано, что я могу за пояснениями обратиться к супер-модераторам).
А от тебя я просто хочу узнать, вот по той ситуации, которую я обрисовал тебе вкратце, имеет право модер меня забанить?
имеет конечно. все баны раздаются на усмотрение модераторов. увидел нарушение - забанил.

offline
Ответить с цитированием