Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 12:12
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1396 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
вот серьёзно, ты сам не понимаешь что ли, что шутки эти в стиле "гуф рип" в темах - дико заёбывают. И все шутки на этот счёт - НЕУМЕСТНЫ на данном форуме, это уже повторялось неоднократно и обрисовывать ситуацию взрослому человеку опять мне впадлу, например. То что Алексей Долматов там пытается из троллинга на свой счёт выехать хоть как то, ибо это уже не подавить в масштабах, как он пытался это делать ранее - нас мало ебёт. Здесь это делать не нужно. Здесь подобный юмор неуместен

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

тебе виднее, юный че гевара не нравится - тебя тут никто не держит
Никто не держит - или помочь покинуть форум это ваша популярная фишка.
Почему сразу не нравиться уходи ?
Разве я не имею право высказать свое мнение, разве нельзя закрыть глаза на ту же шутку гуф рип ? Тем более Далматов сам признался что его гуф умер.
А у вас происходит так типа забанил я пользователя за какую то хуйню потом после разбана он пишет тут в теме и вы начинаете придумывать за что вы его забанили и писать типа теперь за это мы будем бааааниить.
закукарекал блять
тебе даже объяснять что-то в падлу.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ПОВЕРЬ ЕМУ, РАДИВА, ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ

Какая правда, ну что ты так неумело пытаешься меня развести) во-первых, что б вникнуть в твою ситуацию надо посмотреть за что там тебя банили в обоих случаях, искать посты - а делать никто этого не будет, конечно.
во вторых бывает и горькая правда, за которую страдаешь
специально для тебя, не поленюсь, найду те посты (если их не подтерли)
ну и ничего не изменится в моей позиции от того, что я их посмотрю - забанили, значит было за что.
ну разве ли это не глупо? ничего не изменится... пиздец, полиция бы у нас также работала бы, посадили, значит было за что, без разбирательств, без нихуя, по-твоему это нормально? не, ну конечно же, вы модератор, не вправе отвечать на этот вопрос, ибо вы не обязаны никому ничем, и выполняете свои функции абсолютно бесплатно (только одного не пойму, этой фразой вы пытаетесь выбить жалость из форумщиков, или как?)

offline
Ответить с цитированием