Показать сообщение отдельно
Dagot7
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2012, 08:45
  #682 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ахаха, хуя се

-
Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.





А я вот это скачал поржать))

Грабберсы

Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: Фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Джон Райт

IMDB Rating: 6.5 (683 votes)
Kinopoisk.ru: 6.654 (360 votes)

-
В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.
Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

offline
Ответить с цитированием