Тема: Freddie Gibbs
Показать сообщение отдельно
Chaos
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,295
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2012, 16:11
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #255 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ты не знаешь, о чем говоришь - раз. В плане стихосложения Сэндман более радикален и убирает Гиббса от не хуй делать - два. Гиббса при этом я считаю крутым эмси.
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
У Сэндмана охуенная подача, он мастерски меняет флоу, те же панчлайны чего стоят, райм скимз, содержание, он ДАЛЕКО НЕ рандомный, поверь. И кто его из инди эмси делает? Если брать чисто его категорию, то таких эмси - единицы: Pharoahe Monch, One Be Lo, Mr. Lif, Del, Pep Love (и то с натяжкой), Aesop Rock (но он скучный)... Но это уже ветераны. А из новых кто его на хую вертит? ScHoolboy Q и Danny Brown? По-моему, они либо равносильны, либо Сэндман их уделывает по вокабуляру и панчлайнам, либо они его по харизме (третье опять-таки под вопросом).
Ну, наверное тут все-таки от восприятия зависит. Многое из рок-музыки, или там кино, что ты любишь (по упоминаниям в этом разделе) - я считая скучным. Сэндмэна я слил второй альбом, нужно послушать, возможно переслушаю первый (ибо вообще ничего не запомнилось оттуда), но чисто по флоу и звуку в целом Гиббс звучит для меня в десятки раз интересней этого персонажа, как и Брат Али, например

offline
Ответить с цитированием