Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 03:56
ВКонтакте
  #712 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.
да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете Моя оценка 7/10
спасибо за дом страха, посмотрел , не сравнить,конечно,с Островом проклятых , но так - то крутой фильм ))
Да не за что

Ну, кстати странно, почему именно "Остров" выносят на первое место? Он ведь не первый далеко в данном жанре. А все равняют фильмы именно на него, даже я вот постом выше )
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Хижина в лесу весьма недурна оказалась. Создала и доставила. Молодцы авторы.
да. в принципе согласен)

Но вот, если бы не сразу дали понять, что это все правительская замануха, то думаю было бы немного интереснее. так да, не плохо

Посмотрел "Анаморф" - Ну блин, претензия на клевый детективчик, но увы, фильму не хватает чего-то, атмосферы никакой особо, хотя задумка интересная, вернее банальная, но я люблю подобное кино Поставил 5/10.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ах, еще вот вспомнил кино, совету тем кто не видел: "Дом страха" - интересный такой кинчик, любители "Остров Проклятых" останутся довольны, я думаю. На Кпоиске довольно скудное описание. В общем смотри, не пожалеете Моя оценка 7/10
По Хижине, наверное ты прав. Но с другой стороны он был бы первой половиной похож на обычный слешер, что могло бы и оттолкнуть от досмотра.
Единственное, что смущало в хижине - это как жертвы быстро отходили от весьма ощутимых ранений: нож и спортсмен, прихваченные за спину мобильным капканом, укурок с садовыми ножницами в спине.

Анаморфа по описанию и отзывам я сразу передумал пробовать.

Дом заряжу сейчас - посмотрим.
Это да, они словно царапины получали, а не колото-резанные раны.

Дом, посмотрел?


Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 24 сентября 2012 в 04:27.
offline
Ответить с цитированием