Показать сообщение отдельно
Eugene X
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2012, 15:35
  #807 (ПС)
Понравилось


-Цитата от Наглец Посмотреть сообщение
Всем привет.у моего двоюродного брата ДР 18 октября.он для меня очень дорог,и много чего сделал. но я незнаю что подарить,сейчас это большая проблема для меня например,даже обычный подарок купить,незнаешь что выбрать,а тут очень хочется порадовать его. вот решил может вы чем поможете,какими нибудь идеями.
для справки:он боксёр-мастер спорта, и далеко не последний человек в городе. исполняется 25 лет, я хотел намутить билет на какой нибудь мексиканский бой крутых боксеров, но понял что мне это не по карману) вот незнаю что купить.попал в тупик.хуйню всякую не охота покупать,но и очень дорого не могу себе позволить. может заказать что нибудь боксёрское,там в инет магазах.(пиздатые перчи,или там печатка с именем Тайсона там))?!есть чё проверенное у кого может? хотел замутить видос с поздравлениями и пожеланиями от разных заслуженных боксёров . но это наверно долго и врядли пройдёт.Рой Джонс бы там поздравил знаю у Мвана брат плотно общается с ним,но незнаю как выйти на его. в общем помогите кто чем может
-Цитата от RUSLANFTW Посмотреть сообщение
книгу подари, наверняка он тупой

offline
Ответить с цитированием