Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,121
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 22:43
  #1292 (ПС)


Новости без новостей
Привет! Я не пропал! ) В твиттере вы можете узнать все новости и события в моей жизни.
Честно говоря пока новостей по музыке нет. Посвятил себя работе, надеюсь что вернусь к музыке. Пока сложно, так как голова забита делами и сложно переключиться.
Человек или отдает себя музыке, растет и развивается на этом поприще или занимается другой карьерой, бизнесом.
По своей натуре я не музыкант. Как вы все знаете, никогда не любил выступления, мне не нравится стиль жизни, которым живет большинто музыкантов.
Раньше все было иначе. Много свободного времени, максимализм, череда переживаний в личной жизни, работа "на дядю" или ее поиски. Мозг был занят только музыкой, мог писать, не останавливаясь, песню за песней.
Сейчас все иначе. Есть любимая семья, много бизнес проектов, карьера фотографа и цели, к которым я иду. Все хорошо, 2-3 года назад я не мог мечтать о такой жизни.
До сих пор, практически ежедневно, приходят вопросы о творчестве, как ножом по сердцу. Хочется ответить что скоро будут песни и альбомы... Но сколько было таких обещаий... а месяцы идут, годы.
У меня есть шикарные аранжировки, которых хватит на альбом. Несколько написанных песен, которые иногда удаляю и пишу что-то новое, но это редко и до студии никак не доберусь.
Надеюсь что продолжу писать и записывать песни, но не буду ничего обещать и говорить о сроках.
Все новости тут, в твиттере, фэйсбуке и контакте. (c) Fist

offline
Ответить с цитированием