Показать сообщение отдельно
Killa.S.
в Бане
Сообщения: 1,461
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 01:22
  #4697 (ПС)
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение
шокк лучший, жиган пидарас
Твоя подпись о тебе всё сказала

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Какого еще концепта? Такие термины тут неприменимы. Я же понятным языком написал, что как у исполнителя его уровень вырос. Читка, метафоры, лирика и так далее.

Выйдет тейп, послушаешь треки и поймешь. Если конечно ты не из тех кто просто полистает песни в надежде найти до чего доебаться. Как вот например парень выше твоего поста, он наверняка слышал всего пару треков очень древних и пару видосов, но тем не менее пытается говорить про уровень, хотя сам и альбом не слушал.
Почему это неприменимы? Вполне себе интересно, чем он руководствуется в рамках развития

Кстати, единственное, что изменилось, так это то, что он стал взрослее писать. С рифмами та же беда, а злая читка шла ему лучше. Душевные песни крайнего альбома пусты и скучны, что на фоне крайних видосов показывает, что он артист одного амплуа, которое сдулось.
что за хуйню ты тут трешь? если ты не дорос еще мозгами до песен с последнего альбома, то не надо тут свое окончательное и безповоротное мнение выражать. если хочешь сплошной необоснованой агрессии, то пиздуй слушать рому жигана того же или ЗОЖовцев, или металлику какую нибудь. а последний альбом классный, в нем идеальная смесь лирики злости и европейского мироощущения
если тебе барану понравился альбом щёка, то это не значит что альбом на высоком уровне, и все тупые, этого не понимают
задумайся над тем, какой ты олень вась

offline