Показать сообщение отдельно
d!ssNey
новый пользователь
Аватар для d!ssNey
Сообщения: 484
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: ГОРОД АРИЙСК / США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 16:20
Отправить сообщение через twitter для d!ssNey
  #966 (ПС)
-Цитата от [Nicky] Посмотреть сообщение
d!ssNey, как все же смешно читать ваши комментарии, реплики и всю прочую поеботу людей которые шарят
Пиздуй на рэп.ру,хоуми там не шарят

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от МуЛьТоZzz Посмотреть сообщение
-Цитата от d!ssNey Посмотреть сообщение
Угарный персонаж. Один из немногих русскоязычных рейп певцов,сумевший дико деградировать с момента своего первого первого появления на тв. В 2007 году Нос со своими Песней для радио,За Закрытой Дверью,Из Окна,Выдыхай,и еще парой мэйнстримовых хитов ошарашил многих поклонников репа своей непохожестью на этих вот самих рейперов. Гитара,вокал,и здоровые юмор и стеб в пейснях делали его действительно интересным. Тогда это был персонаж,которого действительно хотелось слушать,и чьи клипы хотелось смотреть.
Опустим все хитросплетения его НЕЗАВИДНОЙ судьбы на пути к всеобщему признанию масс.
На дворе 2012 год,Нос активно гастролирует и пишет мухтары. Только вот почему-то слушать их если и хочется,то только ДО релиза. После же выхода мухтара приходится отсеивать чуть ли не половину материала,прекрасно понимая,что ЭТО ты слушать не будешь. А ту,оставшуюся половину,в своем плеере/телефоне/компе не задержишь надолго.
А все почему. Первый мухтар был действительно интересным. Да,во многом потому,что собран в основном из старых хитов. Слушать его хотелось и хочется целиком. Последний мухтар. Начинают появлятся проблему с так называемыми "трэками ради количества". Тот же Денежный Дождь и фитуль с Раскаром на английском если кто-то и слушает,то сугубо из уважения к артисту. Про Последний Альбом можно сказать еще меньше хорошего. Трэки нудные,темы заезженные,здоровый юмор и стеб перерос,точнее деградировал,в плоскотроллинг и туповатый юмор. Половина трэков немедленно полетела в карзину,90 процентов второй половины в последствии тоже удалил без всякого сожаления,оставив,пожалуй,самые хорошие песни с альбома. Точнее,единственные хорошие песни с альбома:Вселенная Бесконечна и Yes Future. И то,хорошими их можно назвать лишь в сравнении всего остального материала,выпущенного на альбоме. Деградировала музыка,деградировал Иван. Увы,но он уже никогда не напишет чего-то близкого к Выдыхай,Это Был Дождь или Какая Жалость. Про баттловые трэки вообще промолчу. ТО был настоящий артист,интересный,которого хотелось слушать. Сейчас Нойз..хм..ГАВНО какое-то.
Настрочил на пару глав романа Только нафиг это нужно? Мне наоборот кажется что он прогрессирует.
Это называется развернутым мнением,хоуми
Прогрессирует? На вкус и цвет,как говорится. Мне по душе старый Нойз,времен 6-7 официальных.

offline
Ответить с цитированием