Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 10:39
  #149 (ПС)
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение

это ты мудак. пошел нахуй тогда отсюда. например, в США съебни ка... хотя мы все равно там увидемся, когда мы будем распределять граждан США по трудовым лагерям.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


как уже заебали эти либералы
и чем тебе либерализм не нравится ? разве тебе кто-нибудь запрещает работать на лесоповале в магадане, жить в коммуналке, ездить на жигуле четвертой модели, служить в армии за бесплатно, например ? вам бы коммунистам лучше ебальник завалить, все что можно пропили и просрали, миллионам людей жизни сломали, после распада ссср народ на своих 6-и сотках вырастили больше продуктов, чем все колхозы вместе взятые, экономисты хуевы
где же ты такую статистику взял?
он это у историка Сванидзы прочел, и у Льва Натаныча Щаранского в бложике, ну может еще по "Эхо Москвы" услышал - так вот нынче образовывается молодежь. Самое интересное, что спорить с ними бесполезно, ибо скудоумием своим они горды, блещут, и отказываются воспринимать реальность в правильном ключе.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение
патриоты долбаебы
дерни себя за анусок, крыса

offline
Ответить с цитированием