Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 20:11
  #890 (ПС)
-Цитата от Soundsam Посмотреть сообщение
да че вы доебались все то:? мне тоже не приятно видеть такой пиздец на фото в шапке 228, но по сути этому далбаебу не одевали эту шапку насильно, не заставляли пить пуер и быть похожим на персонажа ноггано. вот я уверен что есть какое приличное кол во людей которые слушали ноггано и не стали такими далбаебами а было это все времено в силу возраста и куража по молодухе. многие изминились и теперь мы смеемся над такими хуиглотами в таких шапках , то что вася заработал на этом так это понятно.
никто к тебе не доебывался
просто напрягло,что ты Басту пиздец каким крутым возомнил.он талантливый чел,обычный мужик.хули его в герои то записывать. будто он Боба увидит и тут же в табло ему даст за то,что Боб сказал мол баста барыжит шапками.

и правильно тут написали. что раньше к Васе относились как к попсе и песенкам про любовь,а потом замутил ногану и пошли массовые респекты от пацанчеков. да и фиты/дружба с центром сделали своё дело. раз центр-народные репопыты,значит и Баста такой же. вот и все

offline