Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 11:34
ВКонтакте Live Journal
  #751 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Я люблю ужасы типа "ключ от всех дверей" ну и стандартное что- то,под попкорн

Добавлено через 13 часов 47 минут 55 секунд
Если честно,я очкую серьезные ужастики смотреть
Ключ пока качаю, но по описанию примерно ясно. Остаётся вопрос, какие ужасы относятся к поп-корновым. Те, что в кинотеатрах активно ротируют?

Подвидов в жанре много и в большинстве случаев, как ты наверняка понимаешь, их редко рассматривают с прицелом на Фильм.

А Хижина среди ужасов, хоть и не хит, но сделана весьма творчески. Да и Сигурни Уивер одобрила участием.
Попкорновые-конкретно те,когда собирается веселая компания,едут бухать,а там какое-нибудь мясо начинается,не обязательно,что б в кинотеатрах
Фильмы,где мелькает тема канибализма не котирую вообще,гнусная тема.
Что касается Сигурни в хижине,так ей денег забашляли,что б народ заманить,типа звезда такая в говне не снимается,значит что-то стоющее.
"6 демонов эмили роуз" страшный был
А, так ты решила, что Хижина как раз обычный попкорн? А режиссер тебе шаблон порвал, что вызвало отторжение.
Интересно, ты "Мёртвый снег" смотрела? Более правильный слэшер. Правда, почему-то из под снега мёртвые фашисты толпами восстают, что несколько оторапливает.

Описанный тобой Попкорн называется слэшером.
А Сигурни, как и многие известные актёры вполне в состоянии выбирать только интересные из поступающих предложений.

Название про Эмили Роуз знакомое. Надо повспоминать что там

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рэппер Икс, ну может ты чего посоветуешь если не впадлу конечно же.Я уже дохера пересмотрел, а большинство новья не привлекает.Вот чего-нибудь эдакого, чтобы и атмосферно было и движуха была.Желательно ещё чтобы в HD была раздача на трекере.
Не впадлу, но вряд ли. Я мало что смотрю. Сейчас вот только по списку Листьева решил пробежаться.
Именно, чтобы новые правильные ужасы - сомневаюсь. Из ненового "Trailer park of terror" навскидку. Но там скорее просто движуха с мясцом, не более.

offline
Ответить с цитированием