Показать сообщение отдельно
Gofkof
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 15:13
  #218 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
-Цитата от Gofkof Посмотреть сообщение
Долго читал предыдущую тему про ПУ. Местами смеялся вслух. Случайно раскопал факт про ПЕННИВАЙЗА который может изменить расследование Анискина. Зарегел этот юзернейм потому-что под своим писать это сюда паливно. Прочитал что Пеннивайз это Луперкаль,лазил по форуму, читал посты его. Потом как то зашел вконтакте на страницу к битмейкеру Проекта увечье и бросилось в глаза одно совпаденье. ip могут совпадать если у двух человек один провайдер, если живут они рядом.Cкорей всего Пенивайз это битмейкер.Луперкаль просто не захотел своего друга палить и потому не стал коментировать личность Пенни, а Пеннивайз пропал с форума.




у рипбита стоит с 2011 года, а кацберг писал сообщение в 2010, и, внимание, "уже несколько лет как меня повысили..." видимо передал теплое местечко по наследству
скорее всего рипбит работал гдето где и дождался повышения до должности арт-директора. а потом уволился и в 2011 устроился в журнал уже сразу на должность эту.
Катберт вроде не работал в офисе, а фрилансер.в песнях постоянно про это упоминает.(офис не мое, лизать зады трепеща перед боссом... их с утра ждет офис ну а я проснусь гдето под полдень) слабо верится что в рэпгруппе сразу двое работают арт-директорами.то что они по соседсству живут в этом практически не сомневаюсь.

offline
Ответить с цитированием