Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 01:30
  #3020 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы услышать мнение тусующих здесь чуваков, о данном тайтле. Особенно Bad Apple.
Я если честно давненько уже Чамплу смотрел. Вообще мне помню очень понравилось, интересная история, такие то персонажи, динамичные бои, все дела. У меня в 9/10 оценено.

-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Давай, досматривай Huyoka (не хочу по-русски писать) и выскажи мнение, а то колеблюсь)
Ну тайтл называется Hyouka (Хьёка) просто я так нецензурно выразился)))
Досмотрел вообщем. Скука смертная. Единственная мини-арка из четырёх эпизодов мне пришлась по вкусу (про фильм). Лучше бы в таком ключе весь сериал делали, имхо.
ГГ нормальный такой поцан, не бесил, не истерил, временами доставлял. а вот ГГня со своим "я не могу перестать думать об этом" и моэ рожей под конец сериала уже откровенно раздражала.
Показать скрытый текст

Качество анимации конечно на высшем уровне, всякие вставочки аля бакемоногатари в разных стилях тоже хорошо смотрятся. Мы же не рисовкодрочеры всё таки, поцонов одной анимацией не пронять.
Красиво, да. Но пиздец как скучно. С натяжкой 7 очков из за ГГ и тех самых 4 серий.

Dakara Boku wa H ga Dekinai. - дроппед быстрый и решительный. Моя привычка ничего не дропать остановилась на этом тайтле какой-то убогий плагиат "Highschool DxD".
Binbougami ga! - а вот это уже забавная вещица, смотрю сейчас. Неплохой юмор + куча пародий и троллинга)) К примеру кусок:
Показать скрытый текст

С этого я вообще как дурак ржал, заебись классу представилась Естественно сериал не претендует на какие-то высокие баллы, хороший вариант скоротать вечерок



К слову, в сети появился годный клип на мой любимый кусок

...


Последний раз редактировалось Bad Apple, 1 октября 2012 в 01:43.
offline