View Single Post
Твой Камрад
Репер
Твой Камрад's Avatar
Posts: 10,572
Join Date: Jul 2009
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 01-10-2012, 09:21
  #125 (permalink)
-Originally Posted by Школьник View Post
-Originally Posted by La Cosa Monstra View Post
автор
О, мы не только друг-друга под хвост шпилим, у нас ещё и мысли одинаковые.
совет да любовь, хули

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Originally Posted by миша сушняк View Post
-Originally Posted by флуоксетин ланнахер View Post
или никогда?

вот взять, например, автопром. я особо не разбираюсь в этом деле, но по-моему все эти лады - хуета дикая. или нет? или машины становятся качественнее?

а фильмы. за овер дохуя времени вообще ничего из нашего кинематографа не нравится. если комедия, то по юмору как сортирная малобюджетная американщина, если боевик, то пафосная хуита какая-то. хоть бы спецэффектов прикупили, хз.

футбол. ну, ебать, тут понятно всё

а может быть это на генном уровне у нас заложено? или всё таки есть тенденция на исправление? че думаете?

тема не про Русь, ВЕЛИКУЮ ИМПЕИЮ РОССИЙСКУЮ, СССР, а про РФ
потому что все только пиздят как ты когда когда а сами нехуя для этого не делают)
по поводу кинематографа просто если снимают чтото хорошее у нас(а таковые фильмы имеются)то они не пропиарены)поэтому ты и не видел)к тому же если ты смотриш комедии и боевики тока то я тебе соболезную)в голливуде том же тоже фильмы редкостная хуета если брать боевики и комедии)ученые наши лучшие в миреправда работают в большинстве зарубежом)опять таки иза положения дел в стране)оружие у нас производят вполне неплохое)
упад безусловно есть но это ельцинска-путинское правление к нему привело)
тебя КО укусил чтоле?
и да - больше ёбаных скобок

offline
Reply With Quote