Показать сообщение отдельно
JACK [SR]
приглашенный
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 16:10
  #18 (ПС)
-
Знаешь, прогресс - процесс динамический и он явно не прямопропорционален соотношению - достижение/время.
.
Если учитывать не твой конкретный субъективный прогресс, а прогресс культуры в целом, то твой прогресс на этом фоне становится регрессом - что я и имел в виду, подразумевал это слово в широком смысле.

-
То что ты "пометил" как регресс, не совсем уместно тут, это экспериментальный микстейп, то что ты услышал на данном релизе, это все сделано мною, впервые.
И вышло точно на той же ступени, что и "привычные твоему исполнению, неэкспериментальные треки". Тогда в чём прогресс, спрашивается?

Теперь касаемо темы пафоса.
Пафос сквозит во всём: начиная от названия микстейпа, заканчивая фразами типа "для начала почитай твиттер своего приятеля - Lakky aka One Star, тогда ты узнаешь, что такое реальный пафос на публику". Сейчас речь идёт о тебе, так что и говори за себя.
Любая манера поведения, в том числе пафос, должна быть подкреплена чем-либо. У Лакки она подкреплена уровнем известности, творчества и кругом общения - а чем у тебя??
Между прочим, не только я считаю, что твоё поведение черезчур пафосное: достаточно вспомнить, как на концерте с тобой беседовал Лёша из Опиумов - по тому же самому поводу.
Я бы мог назвать еще человек двадцать, которые считают тебя заносчивым, необоснованно пафосным и слишком инфантильным для твоего возраста - но не стану этого делать, так как есть некоторые рамки конфеденциальности. Но можешь быть уверен, я не вру.
Чем раньше ты поймёшь, что твоё поведение отталкивает от тебя как слушателей, так и просто исполнителей, тем больше пользы для тебя будет. Многие из твоих знакомых МС не воспринимают тебя всерьёз, не считают за стоящего уважения персонажа именно поэтому.
Так что восприми мои слова ПРАВИЛЬНО И В ПОЛНОЙ МЕРЕ, сделай выводы, поработай над собой - и тогда всё быстро пойдёт в гору.

И в заключение:

"и смотри, я ответил на комментарий, который идет вразрез с моим эгоцентризмом"
- это и есть проявление эгоцентризма, только выраженное через его отрицание.

Аминь.

offline
Ответить с цитированием