Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 20:39
ВКонтакте Instagram
  #3577 (ПС)
-Цитата от ИваIva Посмотреть сообщение
-Цитата от ispaniya Посмотреть сообщение
-Цитата от monty( Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите мне наушники, которые были бы максимально хорошо заизолированы,без утечек звука. Они требуются в вокальную кабину. Дело в том, что те которые стоят на данный момент - пропускают очень много музыки в микрофон, хоть они и закрытого типа. (!) В этот раз наебаться не хочется - хочется, чтобы они, в идеале, вообще не выпускали звук. Мне не принципиально, как они будут звучать. Кто сталкивался, и в этом что-то понимает - пишите, просьба не нести херни, если вы толком ничего не знаете

Добавлено через 2 минуты 36 секунд


Могу тебе сказать что у меня сейчас 215ые синхайзеры там стоят, и пропускают они мама не горюй
Есть такая тема, что закрытые наушники все равно пропускают звук. Но заметил вот что: важную функцию тут играет микрофон. Раньше пользовался наушниками полуоткрытыми, пропускали звук, и при записи минус записывался тоже, ничего не мог поделать, писался на дешевый AT 31. Недавно приобрел USB Микрофон (по ка-ву не ахти, но щяс не об этом) который подороже будет, и записываясь на него в тех же самых наушниках, минус вообще не выходил, утечки звука не было. Поэтому если у тебя дешевый микрофон, то дело, возможно, в нём, а не в наушниках
Дело тут не в цене микрофона, а в чувствительности кардиоиды! Пожалуй....
кардиора - это направленность, она безчувственна

offline
Ответить с цитированием