Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #18 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
на пьяной вечеринке конечн ток Вовину нудятину читать
Вот тебя ебёт что ли кто и что где читает ?
ты чего грубишь своим фанатам??парень к тебе любя и даже по имени обращается. А ты в ответ рургаешся. Впрочем, если он неправильно твоё имя назвал, тогда я понимаю
Нет, с именем всё правильно. Однако увидел я только неоднозначный выпад о "нудятине", которая видите ли по формату не совместима с тусовкой.
Никогда не понимал, зачем люди считают себя прошареннее других, опираясь на субъективный вкус, а еще смешнее - ДОГАДКИ. Люди попросили трекан исполнить, многим вполне вкатило. Да и на выступлениях за прошлый год "нудятина" так называемая заходит без нареканий)
Но человек, который за это совершенно не в курсе, опираясь как-раз таки на догадки с неким апломбом в голосе затрагивает тему о "нудятинах", "неформатах" и прочем. Не считаю это уместным и уважительным как таковым. В каком ключе было сделано замечание, в таком и был дан ответ на него. Не вижу ничего криминального - на личность человека никак не переходил


-Цитата от what`s up Посмотреть сообщение
когда альбом ? вован охуенен
Осенью обязан доделать, спасибо

offline
Ответить с цитированием