Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 20:23
  #3644 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Джордж Оруэлл - 1984 прочитан. Настало время Хаксли. Судя по описанию, в "О дивный новый мир" замес даже пожестче, чем в "1984".
"О дивный новый мир" хорош. Мне понравился куда более, чем "1984". Деление на группы от альф до эпсилонов прямо таки прямая отсылка к реалиям наших дней.
В общем, теперь я целиком и полностью понимаю известный комикс об этих двух авторах, а точнее их взглядах на будущее (которое, собственно, уже наступило и, по итогу, течет не по одному из сценариев, а обоими сразу).

-Цитата от vla6048 Посмотреть сообщение
я вот заметил, читая эту тему, что стругацкие выходят моднее, чем всякие коэльо с :фамилия_любого_распиаренного_писателя:
Я и не знал, что они так популярны. Тем не менее, еще давно лелеял планы прочесть "Пикник на обочине", чем уже и занялся.

offline