Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 22:17
  #78 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Мы с тобой еще больше года назад общались, ты говорил и тогда, что не актуально уже и дсп - помрут, как видишь...Многие из грандов работают.
Аналогов большинству нету в нативах. ЛА2А, 1176, Фейрчайлд, ПультекПро, ЕМТ 250, тот же Дименшн Д - аналогов нету. Не выгодно? Вобщем-то да, но любительская звукорежиссура всецело не выгодна, по большому счету. Для меня это вопрос кайфа, скорее, а не материальной выгоды.
да, помню, но тогда оно по сравнению с сегодня актуально было еще как сейчас...

работать то они будут, вон, много есть юзающих бородатый софт и прущихся) так что

ла и 1176 - дохуя пультеков тоже - тут ты не туда смотришь) емт вот да, хотя я видел не так давно крутой варик для нищебродов встишников, но забыл от какой конторы он и поэтому не знаю даже сломали ли его уже или нет но есть нюбола, которая в легкую заменяет удаовский дименшн д - вот это тоже да, хотя их вроде бы обещались сами разработчики на вст реализовать, но их точно еще не сломали так что тут да, пока вин, хотя есть че-та похожее, но уад пока впереди)

фаско еще, например, модненький у уада, хотя ему 1 в 1 альтернатива есть для вст, но не сломана пока что

уад оно и эстетично и прикольно, ну и чисто ради воплощения детской мечты купить, конечно, прикольно, но сейчас он уже почти весь заменим) слепые тесты на серьезных форумах и голосовалки подтверждают только это) я и сам бился однажды об заклад, что енто уад звучит, а оказалось вст причем реально прикольнее выходило) ну и с ресурсами нынче беды нет) так что это уже прошлое = ) но прикольное прошлое) лимитеры их тоже уже не лучшие, кстати говоря)
я вам 2 года назад говорил что хуйня дсп. а вы смеялись с маки. говорили что молодой прозреешь) будящие за софтом бля...
кстати я вхож теперь в одну конторку) не буду пока говорить что это и где. там есть системник с пирамиксом. там вроде тоже дсп какие то платы стоят. никто не знает. когда разрешат покапаюсь

offline
Ответить с цитированием