Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 14:41
  #102 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
опять таки "не читал, но осуждаю". Ты не пользовался, а только слышал, видел и пр., но уже знаешь что главное, что - нет) Рекомендую поюзаться. Тебе, так в первую очередь.))
И Массив/пассив, Ленточники, Нивы - куплю, но подожду распродажы -50 вот тогда дело, а то косарь баксов за 3 плагина, пока не вывезу))
Не читал что? я не осуждаю, наоборот, просто вы вовсе не то в плюсы сейчас выводите: вся эта динамика и еку давно на том же уровне есть в вст и это уже объктивно
Юзал, кстати, мельком правда тут же и слепых тестов достаточно, тем более от владельцев уада и по совместительству бета тестеров
Что главное - очевидно ж - то, чему нет аналогов уад сейчас не выделяется каким-то мифическим супер качеством, главное его достоинство то, что они эмулируют то, что никто не эмулирует, да еще и на совесть. На совесть нашлись умельцы и на вст платформе эмулировать, да так, что на одном уровне с уад, а вот эмулируют только унылые пультеки да 1176 но все впереди. Ты ж вроде хотя бы рмм читаешь, должен быть в курсе
Манлей да круто вот уже куда нужно смотришь. Его тоже, кстати, сэмулировали "у нас", правда неудачно пока что

Никто ж не уверяет вас что ваш уад говно ненужное напротив штука классная но с каждым днем теряет актуальность свою

Гунь, что у тебя за истеричные бедхерды что ты уже из битов-байтов в уши бросаешься да на одной странице? спокойно, уад классный, но не без конкурентов

Ладно, вы лучше поподробнее за какие-нибудь няшки расскажите, чо-нить новое узнаю хоть
Обьективность в плане звука вещ очень субьективная
Я ж предлагал - бросайте капу - я пожму "унылыми" Ла2А и 1176. поподнимаю Пультеком таким же "унылым", ,брошу настройки и скрины, а ты попробуй повторить в нативе. Чет Кефир вот не хочет. Результат будет максимум на 80% похожим, а совершенство - оно в мелочах. А тебе я рекомендую его, так как помню, твою любовь к гонке за плагинами. Сам таким баловался, ты должен помнить. Вот после перехода на УАДы мой разум очистился до этих демонов

Все нативы работают "немного не так", чутка по-другому. И вот на одном плагине чутка не то, на другом чутка не то. В проекте плагов до 20-30. Везде по чутку - в итоге - вообще не то.
И да, тесты на ютубах видел.

offline
Ответить с цитированием