Показать сообщение отдельно
Newman aka дядяМакс
нормальный пользователь
Аватар для Newman aka дядяМакс
Сообщения: 920
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2052 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Newman aka дядяМакс Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение

вот идиот-то. может и не о тебе речь, но сам, как обычно, подписался под чмошника
в принципе, факт твоего нахождения (довольно частого) здесь, посты сомнительного содержания и поведение говорят о печально медленном развитии, отсутствии друзей, реальных жизненных радостей и т.п.
проще говоря, мудачок ты, так понятнее будет.
сказал человек, у которого почти 10000 постов, сам себя обоссал, хуеплётишка
тебе чо так сильно нравится выдавать себя за мудака (т.е. быть собой)
так-то мне всего 21, вся эта движуха соответствует моему возрасту. кстати, 95% постов я набил, будучи студентом, сейчас у меня работа есть, таких темпов больше не видать.
а в 27 неплохо было бы уже стоять на ногах, иметь семью, заниматься серьёзными делами, двигаться по карьерной лестнице, открывать своё дело.
кому что, конечно. поселить к себе известного реперка и звукаря в одном лице, постоянно его упрекать во всём, запаривать дэш, увлекаться 16-ти летними тп и вечно быть уг - тоже нормальный вариант.
ты жалок до безобразия...разговор окончен

offline
Ответить с цитированием