| Butcher Knife Bloodbath
Сообщения: 13,842
Регистрация: 22.11.2009 | -Цитата от Newman aka дядяМакс -Цитата от Максим PARoVoZ -Цитата от Newman aka дядяМакс
сказал человек, у которого почти 10000 постов, сам себя обоссал, хуеплётишка  тебе чо так сильно нравится выдавать себя за мудака (т.е. быть собой)
так-то мне всего 21, вся эта движуха соответствует моему возрасту. кстати, 95% постов я набил, будучи студентом, сейчас у меня работа есть, таких темпов больше не видать.
а в 27 неплохо было бы уже стоять на ногах, иметь семью, заниматься серьёзными делами, двигаться по карьерной лестнице, открывать своё дело.
кому что, конечно. поселить к себе известного реперка и звукаря в одном лице, постоянно его упрекать во всём, запаривать дэш, увлекаться 16-ти летними тп и вечно быть уг - тоже нормальный вариант. ты жалок до безобразия...разговор окончен ну-ну  |
|
| | |