-Цитата от Istor1k
-Цитата от n1tro0
-Цитата от Istor1k
А может быть, потому что ты олень и правильно свои мысли излагать не умеешь?
А что, значение слова "предпосылка" для разных ситуаций различное? Да ты ещё нихуёвый знаток русского языка, я смотрю
Лучше мыслить невидимыми категориями, чем штампами. Рейтинг и титулы не накидывают сразу по началу матча трёшку в ворота команды соперников, и, как я тебе раньше объяснял, с такой Барселоной, играющей в полноги, без центральных защитников и без двух лидеров, стоять автобусом у штрафной, и только по счастливой случайности забить 2 гола (скажи ещё о том, что оба гола вытекали из логики игры) это как то не комильфо для такой великой команды, как Спартак. Даже та же Осасуна смогла навязать той Барсе достойную контригру.
нахуй иди , сказа-же

это в твоём мирке только , когда ты не понимаешь, то оппонент - олень. так у дурачков бывает, выше других себя ставить.
одна из предпосылок для забитого мяча - пас в штрафную .
если ты это не понял - иди нахуй
без центральных защитников и двух лидеров. т.е на поле было на 4 игрока меньше , да? или ты уверен , что в барсе один состав и всё бедные каталонцы. на замену выпустить некого. и селекцией там никто не занимается. а сидит знаток такой-же как ты и волосы на себе дерёт с криками "ААА что делать, у нас нет 4 игроков , мы пропали!!!!1 в пол ноги теперь играть будем"
раньше он объяснял. объяснятель хуев. ты в душе неебёшь играли они в пол ноги или не было сил у них. или так получалось у них играть.
осасуне после 8-0 , терять вообще нехуй. вот и идут вперёд. помятуя что либо вабанк, либо разгром. а тут было что терять, было ведение в счёте и была ничья.
У тебя, видимо, при составлении предложений какой свой, сакральный смысл имеется. Ну раз ты подаёшь все признаки оленя, то почему бы тебя не назвать им.
Я тебе, ещё раз повторяю. Ты рассматриваешь гол ВНЕ ВРЕМЕНИ МАТЧА. Тут вывод: либо ты не умеешь читать, либо ты олень. Ты не согласен с определением слова "предпосылка", или считаешь, что в футболе значение слова имеет другое значение? Аргументируй, хули. Я вот тебе тут ссылки привожу и объяснить пытаюсь на пальцах, а у тебя вся аргументация сводится к "раз ты меня не понимаешь - иди нахуй, я же такая умная и загадочная вся"
Если бы было кого выпустить из центральных защитников вместо Пике, выпустили бы опорного полузащитника Сонга, как думаешь? Пораскинь мозгами немного, хотя бы, и аргументы хоть какие нибудь приводи, либо можешь носить гордый статус оленя и идти нахуй. Твои же слова привожу в пример
"хуйли ты мне выудил 2 вынужденных и радуешься. они там не от хорошей жизни бегают"(с). А сообщением выше ты утверждаешь обратное.
Конечно, только ты прохавал всю суть

Спартак им не давал играть, конечно же.
Осасуна - Барселона 1:2, например. И напомни мне хоть про одну опасную атаку Спартака при счёте 2:3
всё иди нахуй. приводи аргументы, для того , чтобы их приводить - дальше сам себе.
сиди дальше думай , что при счёте 3-2 опасные атаки бывают только с одной стороны. а 2 мяча залетели ветром. что опасная атака которая заканчивается голом , это не атака. что в барселоне на замену выходят люди с улицы , не умеющие играть в футбол. и что люди бывают точными копиями друг друга.

