Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 14:24
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #40 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
На контракт-то кто-нибудь остаётся/пойдёт с хипхопруповцев ?

Я бы , например , пошёл , но при двух условиях:

1. Контракт на 1 год (а там уже и решать дальше. Ибо трёхгодичный сразу -- плохое предложение).
2. Без сержантской учебки (это ещё нелепее срочной службы).

Чисто б КМБ'истов дрочил , ну и занятия проводил всяческие
В либо своей части , либо в максимально похожей линейке. Где сержанты-контрабасы не ходят в наряды практически никакие
впизду....когда служишь вармии и видишь всю гниль системы этой ну его нахуй этот контракт ни при каких условиях! не та страна!
Да я такого же мнения. И , проходя службу , на 100% уверен был , что даже мысли не возникнет контрабасом ебучим заделаться

Вот срочником ещё раз полгода крайние отплясать -- согласился бы стопудова в той же части

Контракт , конечно , вещь последняя , не из-за хорошей жизни.

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
На контракт-то кто-нибудь остаётся/пойдёт с хипхопруповцев ?

Я бы , например , пошёл , но при двух условиях:

1. Контракт на 1 год (а там уже и решать дальше. Ибо трёхгодичный сразу -- плохое предложение).
2. Без сержантской учебки (это ещё нелепее срочной службы).

Чисто б КМБ'истов дрочил , ну и занятия проводил всяческие
В либо своей части , либо в максимально похожей линейке. Где сержанты-контрабасы не ходят в наряды практически никакие
Если нарядов не будет то пиздец шикарный проёб. Да и в принципе если без нарядов то на контроле в любом случаи будут оставлять, так-то похуй главное чтобы не часто. Я подумаю насчет контракта года два ещё, если ничего стойщего из работ не найду то подамся в ВСРФ.

Ты надумал уже подписывать?!
У меня это тоже как крайний вариант. В ближайший гододнозначно не влезу под лычки.
Работа пока попадается , но на одном месте хочется застрять.

А по лаве неплохие же условия предоставляют всё-таки там.

Единственное , что служил я в Лен. обл. , а контракт придётся здесь (мурманск) мутить , ибо переезжать мы с мадамой моей не будем. А в мурманске части какие-то ссаные совсем. Не по моей спецухе и должности

Ну и на условия вышеописанные мои всем по хуй ) Так что минимальные пока у меня шансы стать пиксельным сержантом

offline